регион город название организации, сфера деятельности

БиБиКлиник Кострома

БиБиКлиник Кострома

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.

 

Контакты

Автор: Лера Кутузова

Телефон: +7 (906) 522-27-64

Email: Написать сообщение

Сайт: bbclinics.ru

 

Расположение
156000,Кострома ул. Чайковского 19 А., Кострома

 

 

06.11.2016 г. 50173 858 98 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Антонина
11 ноября 2016 г. в 23:43 #
Сейчас очень модно стало правильно питаться, выбирать здоровые продукты, обходить стороной вредности, тренироваться в зале, меня тоже подхватила эта волна здорового образа жизни, но не смотря на тонны информации в интернете, я не поняла как правильно составлять себе меню. В Ббклиник ул Чайковского 19 ходила моя сестра и я тоже решила начать худеть со специалистом . Понравилось то, что мне не просто выдавали меню на неделю,мне объясняли и рассказывали какие продукты вызывают брожение в организме,какие лучше не совмещать между собой, а каким отдавать предпочтение.
Ассоль Маслова
14 ноября 2016 г. в 23:59 #
Теперь я знаю несколько составляющих, которые благотворно влияют на похудение. И это не самостоятельный поиск решения проблемы, а советы и рекомендации специалистов, к которым я попала в ооо Салон на ул Чайковского 19. Для начала у меня была встреча с диетологом Поспеловой Светланой Ивановной. Для того чтобы понять причину набора веса, меня сначала направили на диагностику и только потом Светлана Ивановна составила для меня меню правильного питания. Также в комплекс был включен вакуумно-роликовый массаж и обертывания. Вся программа рассчитана на полгода, а я только два месяца выполняю все рекомендации. Результаты есть пока небольшие и у меня еще все впереди.
Счастливая Яна
18 ноября 2016 г. в 09:21 #
Вот и я решилась написать отзыв о посещении Медицинского центра БиБиклиник на ул Чайковского 19) Мне здесь тоже помогли решить проблему с лишним весом, вернуть нормальные формы моему телу. Мне нравится, что сразу предупреждают о том, что для получения результата необходим комплекс процедур и подход к клиенту индивидуальный. Меня курировала врач диетолог Желнова Ирина Дмитриевна и рацион питания составляла для меня, исходя из результатов диагностики, на которую меня направляли. Также я прошла курс RF-лифтинга с вакуумным и инфракрасным стимулированием кожи. В результате моя кожа подтянулась, исчез целлюлит.
Светлана Самойлова
22 ноября 2016 г. в 21:49 #
Я довольна результатами похудения, которые смогла добиться посетив ооо Салон на ул Чайковского 19. Пройдя весь курс программы похудения, я поняла, что по другому здесь просто не возможно похудеть. Меня окружали настоящие профессионалы в своем деле, сопровождали меня до победного положительного результата. Рада своему знакомству с врачом диетологом Желновой Ириной Дмитриевной, обучившей меня правильному питанию. Массажисту Чалому Виктору Петровичу за сеансы прессотерапии и криолиполиза. Даже криолиполиз стал для меня безобидной процедурой в руках профессионального врача.
Снежанна
25 ноября 2016 г. в 18:57 #
Проходя сеансы миостимуляции в Бибиклиник на ул Чайковского 19 в Костроме, я вспомнила старое средство, которое использовала когда-то дома. Но отличие этих аппаратов в ом, что от старого у меня не было результатов, а ходя на миостимуляции, мышцы мои сокращались настолько хорошо, что уже после пятого сеанса я заметила первый результат. Жуган Альбина Геннадьевна хороший врач и она мне порекомендовала обязательно заняться вопросом правильного питания. Именно ПП хорошо помогает привести внутренний мир в порядок, а все эти аппаратные процедуры направлены на поддержание эффекта.
Аня Скрипаль
7 декабря 2016 г. в 19:53 #
Недавно совсем открыла для себя очень хороший Медицинский центр Бибиклиник на ул. Чайковского 19. Современный, оборудованный всем необходимым оборудованием центр диетологии и аппаратной косметологии. Сделала курс антицеллюлитного массажа, очень довольно результатом, подходом специалиста к моему здоровью и красоте. Достаточно вменяемые цены на услуги. Очень довольна, буду обращаться еще.
Элиза Нестеренко
10 декабря 2016 г. в 23:32 #
Около месяца назад проходила комплекс аппаратных процедур в Медицинском центре Бибиклиник на ул. Чайковского 19. Очень хороший, современный центр, в нашем городе мало таких. Обратилась в центр с целью избавиться от жирка на боках и животе, подтянуть попу. Мне предложили сочетание лимфодренажа и ультразвуковой кавитации. Еще не до конца прошла все процедуры, но больше половины сделала. Эффект просто супер. Фигурка вырисовывается прямо на глазах.
Елена Кессель
13 декабря 2016 г. в 20:19 #
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность Чалому Виктору Петровичу за то, что смог избавить от болей моего сына. У ребенка в переходном возрасте начали сильно болеть мышцы, не успевали за ростом костей. Обратились по рекомендации тренера в Медицинский центр Бибиклиник на ул. Чайковского 19 к Виктору Петровичу на лечебный оздоровительный массаж. За один курс сына перестали мучить боли. Низкий поклон профессионализму Виктора Петровича.
Светлана Кукишева
16 декабря 2016 г. в 19:02 #
В медицинском центре Бибиклиник на ул. Чайковского 19 мне помогли избавиться от 15 лишних килограммов и обрести стройную подтянутую фигуру. Около полугода назад обратилась к диетологу Ирине Дмитриевне. Она составила мне график питания и подключила физические нагрузки и аппаратные процедуры, а именно лимфодренажный массаж. Результаты на сегодняшний день просто супер. Я очень довольна.
Мария Кошенкова
19 декабря 2016 г. в 13:27 #
Периодически посещаю сеансы лечебного массажа в ООО Салон на ул. Чайковского 19. Нашла отличного специалиста – Чалого Виктора Петровича, который приводит в чувства мою спину. После серьезной травмы спины и длительного периода реабилитации лечебный массаж теперь мой лучший друг. хорошо, что попала в руки профессионала. Ведь неопытный массажист может только усугубить ситуацию и нанести вред.
Елизавета Аспер
22 декабря 2016 г. в 19:40 #
Познакомилась с отличным специалистом в области диетологии Желновой Ириной Дмитриевной из Медицинского центра Бибиклиник на ул. Чайковского 19. Обратилась к ней с просьбой наладить питание, перевести меня на более правильное здоровое рациональное питание. Ирина Дмитриевна составила для меня индивидуальную схему питания, с учетом всех необходимых минеральных веществ и витаминов, так необходимых организму.
Marika Gala
15 февраля 2017 г. в 19:24 #
О процедуре криолиполиза узнала совсем недавно от своей подруги. Она мне восторженно рассказывала о своем посещении Медицинского Центра на Чайковского 19 Кострома, о персонале и качестве обслуживания и рассказала, что в клинике проводят криотерапию. Убрать жир при помощи воздействия холодом. Я решила испробовать на себе. Давно мечтаю избавиться от жировых складок на животе. Записалась на процедуры, косметолог побеседовала со мной по поводу противопоказаний, после чего провели первый сеанс. Особенность криотерапии в том, что ее эффект проявляется спустя некоторое время. Сейчас я с нетерпением жду, когда мой жирок начнет таять.
Лина Новикова --
16 февраля 2017 г. в 22:54 #
Хочу рассказать о моем опыте посещения центра коррекции веса на Чайковского 19. Я пришла сюда еще в конце прошлого года. Хотела лишь немного подкорректировать фигуру аппаратными процедурами. Насколько возможно подкорректировать 98 кг моего веса! И стала постоянной клиенткой этого центра когда мне предложили пройти не эпизодическую подтяжку, а полноценный курс снижения веса. Да, это недешевое удовольствие, но зато помогает, у меня уже 14 кг ушло.
Аэлита
18 февраля 2017 г. в 21:09 #
Быть постоянным клиентом Медицинский центр на Чайковского 19 Кострома приятно хочу я сказать. Пришла сюда полненькой девушкой и за три с половиной месяца достигла уже хороших результатов. Кроме пройденного диагностического обследования (на которое я попала бесплатно), посещаю теперь сеансы LPG массажа и прессотерапии. Это не все процедуры и скоро мне добавят еще что-то на усмотрение врача. Но это только после проведенной повторной диагностики. Рацион правильного питания от диетолога соблюдаю с удовольствием.
Ника Ростенко
21 февраля 2017 г. в 15:04 #
В медцентр на Чайковского 19 меня привело желание похудеть, причём мой лишний вес составлял на момент обращения 38 килограмм. Худеть я планировала давно, но всё никак не могла начать, тревожный звоночек, который заставил меня задуматься о вреде лишнего веса это проблемы с сердцем и повышенное давление. Еда не стоит здоровья, поэтому я худею с диетологом и смогла уменьшить свой вес на 12 килограмм за два месяца. Даже потеря части лишнего веса помогла мне почувствовать себя легче. Я довольна переменами.
Соня Лаврова
25 февраля 2017 г. в 22:39 #
Обратилась в Медицинский центр на Чайковского 19 Кострома, поскольку после родов мой вес долгое время не восстанавливался. Знаете, тридцать лишних килограммов просто стали мешать вести нормальный образ жизни. Сейчас уже стали видны первые результаты, благодаря комплексному подходу, уже пять килограммов ушли и я чувствую прилив сил и энергии. Очень благодарна своему врачу-диетологу, за ее доброжелательное и чуткое отношение. Она отнеслась с пониманием к моей проблеме, разъяснила причины такого положения, морально поддержала и процесс сдвинулся с мертвой точки. Теперь я худею стабильно и уверенно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.