регион город название организации, сфера деятельности

КостромаСтройДом (ООО СтройДом)

КостромаСтройДом (ООО СтройДом)

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Строительство деревянных домов и бань из бруса.

 

Контакты

Автор: Владимир Попов

Телефон: +7 (961) 007-01-20

Email: Написать сообщение

Сайт: https://костромастройдом.рф

 

Расположение
Костромская область, Чухломской район, с. Судай, ул. Гусева, Чухлома

 

08.08.2021 г. 159875 335 73 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
16 августа 2021 г. в 07:36 #
Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам от Костромастройдома за мой новый дом из бруса. Я давно хотела переехать за город и обязательно в деревянный дом. В мои годы лучше жить на природе, чем в городе. По телевизору часто слушала про недобросовестных застройщиков. Только за сердце хваталась от того, как наглые люди честных тружеников обманывают. Слава Богу, что все мои опасения насчёт вас были напрасными. В этом году первый раз огород посадила. Дай Бог вам всем здоровья!
Олег
10 сентября 2021 г. в 11:55 #
От всей своей семьи хочу сказать спасибо СК «КостромаСтройДом» за наше новое загородное жильё. Двухэтажным домом осталось как старшее, так и младшее поколение нашей семьи. Со дня на день мы готовимся туда въехать и, что называется, сидим на чемоданах. После тесной квартиры, в которой жили и мои родители, и мы с женой, и наши дети, и собака с кошкой чувствую, что наступит полная благодать. Здорово, что в компании не затянули сроки сдачи жилья, сделали всё быстро. И пусть мне из-за работы нечасто удавалось появляться на стройке, строители отлично справились и без меня. Плотники в бригаде просто отличные!
Алексей
7 октября 2021 г. в 11:31 #
А вы знали что человеку для полноценного отдыха нужны не только качественные постельные принадлежности, но и спокойные, гармоничные запахи и тишина. Так вот, что такое хороший сон, бодрое расположение духа и классное настроение, я узнал только проведя первую ночь в своем новом доме из бревна. Невероятные ощущения, проснуться, ощущая тонкий запах натурального дерева, благость и приятную тишину. Крайне благодарен компании КостромаСтройДом за качественную работу, материалы отличного качества и мое ежедневное счастливое состояние!
Алексей
18 октября 2021 г. в 11:37 #
Очень долго думал - из чего строить дом: брус, бревно, пеноблок. Как строить -самостоятельно или нанимать кого то, вопросов было больше чем ответов, хотелось обойтись разумной суммой и сроками, так как жена была беременна и нас ожидало пополнение в течении полугода. Пообщавшись с друзьями, коллегами и близкими, понял что натуральный материал, как ни крути, лучше и что самостоятельно я просто не осилю строительство. Посоветовали КостромаСтройДом, так как шефу они собрали брусовой дом крайне оперативно. Ребята очень помогли советами по благоустройству и эксплуатации деревянного дома, поставили его в обговоренный срок, претензий нет, все супер!
Алла Саркисян
5 ноября 2021 г. в 11:29 #
Я крайне настороженно отношусь к отзывам других покупателей, но настал и мой черед оставить свое объективное мнение. Бревенчатый дом вышел крепким, по виду очень массивным и надежным, чувствую себя в нем как в крепости, очень здорово, а запах…Просто песня!
Владислава
8 декабря 2021 г. в 14:20 #
Мы с мужем хотели бы передать огромное спасибо бригаде под руководством Сергея! Дом поставили быстро, нам всегда были рады, на вопросы отвечали развернуто и давали полезные советы по эксплуатации будущего дома. Сам дом- загляденье! Спасибо!
Максим
11 января 2022 г. в 15:07 #
Сыночек купил мне дом у вас! Не могу наглядеться, до сих пор не верю что живу в собственном доме! Никакого ремонта делать не буду, он и так великолепен! Спасибо мастерам!
Геннадий Снытин
31 января 2022 г. в 14:46 #
Мы нашли вас по «сарафанному радио», соседи поставили на даче дом с баней, такое загляденье. Порадовало что идут навстречу пенсионерам и предлагают что то по бюджету. Посмотрели по каталогу и бани и дома, на будущее дети планирую дом поставить. А мы поставили пока что баньку, маленькую, зато свою. Не нарадуемся, спасибо!
Виталий
7 марта 2022 г. в 17:55 #
Успел заказать дом до всех этих стандартных повышений цен до нового года, устанавливать начнут в мае, хочу чтобы к летнему сезону уже все было готово, так как планирую жить в доме постоянно, несмотря на то что это дача. Надеюсь все пройдет без сучка и задоринки и я с удовольствием оставлю еще один отзыв по готовности дома!
Дмитрий Ансимов
1 апреля 2022 г. в 14:31 #
Поставил дом в пригороде, планирую уходить на удаленку, по деньгам брус обошелся вполне не дорого, ожидал намного больших вложений. Отделка в нем почти не нужна, дерево само по себе выглядит достойно.
Слава Сор
4 мая 2022 г. в 14:04 #
Я заказывал тут брусовой мини дом на огород, много мне не требуется, от дождя укрыться и отдохнуть после работ с землей. В жару в нем комфортно, спасение от высоких температур. Компактный и бюджетный , меня устроило.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.