регион город название организации, сфера деятельности

СтройМетСервис изготовление и монтаж металлоизделий

СтройМетСервис изготовление и монтаж металлоизделий

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компании "СтройМетСервис" занимается изготовлением различных металлоизделий и металлоконструкций на заказ. Высококвалифицированный и дружный коллектив, индивидуальный подход к каждому заказчику, высокое качество работ, собственная производственная база, постоянное изучение рынка и его требований - вот залог нашего успеха.
Наша компания готова предложить Вам как типовые металлоизделия, так и выполнить заказ по индивидуальному проекту. В наших силах сделать интерьер и экстерьер Вашего дома, офиса, производства практичным, уникальным и неповторимым.
За последние годы успешной работы мастерами компании "СтройМетСервис" изготовлено большое количество самых различных металлоизделий и металлоконструкций. Многие их них изготовлены на заказ.
Другим направлением деятельности ООО «СтройМетСервис» является оптовая и розничная торговля строительными материалами, лако-красочной продукцией, инструментом, крепежом, хозяйственными товарами.
Отдел оптовых продаж нашей компании представляют высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы предоставить клиенту информацию о наличии того или иного товара на складе, оптовых ценах и условиях поставки. Работа осуществляется как «под заказ» так и по «складской программе». Мы гарантируем оперативное исполнение заказа любого масштаба. Поставка инструмента, крепежа и оборудования производятся в сжатые сроки. Наша ценовая политика направлена на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с покупателями. Предлагаемый ассортимент очень обширен и позволит вам подобрать все необходимое. Преимущества работы с фирмой «СтройМетСервис» по достоинству оценили многие организации и частные лица.
Мы предлагаем: беседки, ворота, двери, заборы, ограждения кровли, калитки, кованые элементы, козырьки, лестницы, мангалы, печи и многое другое.
Ищите наш сайт в яндекс по запросу: СтройМетСервис Кострома

 

Контакты

Автор: Денис

Телефон: +7 (494) 239-45-85

Email: Написать сообщение

Сайт: https://stroymet44.ru

 

Расположение
Кострома, ул. Депутатская, д. 62, Кострома

 

20.02.2021 г. 146598 219 19 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.