-
регион город цена от    до заголовок

СтройМетСервис изготовление и монтаж металлоизделий

СтройМетСервис изготовление и монтаж металлоизделий

 

 

Компания СтройМетСервис предлагает вам свои услуги по изготовлению изделий из металла под заказ. Для наших специалистов нет ничего невозможного, мы поможем воплотить в жизнь заказ любой сложности. СтройМетСервис работает в этой сфере довольно значительное время, следовательно, мы имеем большой опыт в изготовлении различных изделий и конструкций из металла. По желанию заказчика изготовим металлоизделия даже в сжатые сроки, при этом качество не пострадает.
Также можем выполнить элементы художественной ковки, что украсит любой сад, частный или загородный дом. В настоящее время художественная ковка приобрела большую популярность, так как некоторые виды ландшафтного и интерьерного дизайна не смогут обойтись без этого компонента.
Специалистами компании "СтройМетСервис" изготовлено большое количество самых различных металлоизделий и металлоконструкций: беседки, ворота, двери, заборы, ограждения кровли, калитки, кованые элементы, козырьки, лестницы, мангалы, печи и другое.
Еще одним направлением нашей деятельности является оптовая и розничная торговля строительными материалами, лакокрасочной продукцией, инструментом, крепежом, хозяйственными товарами.
Компания СтройМетСервис всегда ориентируется на запросы и выбор своих клиентов. Мы гарантируем качество изготавливаемых изделий, учитываем все требования наших Заказчиков, и всегда укладываемся в сроки выполнения работ. Вы останетесь довольны качеством и ценой металлоизделий нашего производства. Ищите наш сайт в яндекс по запросу: СтройМетСервис Кострома

 

Расположение
Кострома, ул. Депутатская, д. 62, Кострома

 

8 марта 2024 г. - 7 мая 2024 г. 6505468 117 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+74942394585
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Денис

Сайт: https://stroymet44.ru