-
регион город цена от    до заголовок

Сиденья для микроавтобуса туристические

Сиденья для микроавтобуса туристические

 

 

Вид товара: Запчасти

Сиденья для микроавтобуса туристические раскладные, откидные сидения для микроавтобусов и автобусов в различных комплектация: трехточечный ремень безопасности, двухточечный ремень безопасности, подлокотники с любой стороны, подголовник, крепления сидений, пластиковая спинка, сетка, столик, различные расцветки и варианты поставки. Стоимость сиденья для микроавтобуса от 3652 руб.
Прайс на другие комплектующие для доработки, тюнинга микроавтобусов по запросу.
Сиденья для микроавтобуса туристические на Мерседес Спринтер. Пассажирские сидения для микроавтобусов и автобусов без наценки. Производство в Нижнем Новгороде.
Производство и продажа сиденья для микроавтобуса Ивеко, Максус, Мерседес, Фиат, Пежо, Мерседес Спринтер Классик, Ситроен, Фольксваген, Форд и др. Ремни безопасности, подлокотники, Высокая, мягкая, анатомическая спинка. Крепление сидений .Улучшенная эргономика ППУ (сидушки). Изностойкие материалы обивки. Турецкие комплектующих и изготовление пассажирских сидений разных комплектаций. Все сидения сертифицированные. Отправка в регионы России, Казахстана, Беларусь. Пассажирские сидения от производителя без наценки. Бесплатная доставка сидений для микроавтобуса туристических до терминала транспортной компании.

 

Расположение
Кострома

 

Просрочено! 1 ноября 2022 г. - 30 апреля 2023 г. 4752043 311 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 652 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79519116655
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Владимирович Челядин