-
регион город цена от    до заголовок

Изготовление гранитных памятников и оград

Изготовление гранитных памятников и оград

 

 

Гранитная мастерская изготовляет памятники на могилу и различные металлоизделия: оградки, скамейки и столики из профильной трубы и другого металлопроката, кованные элементы, покрытые полимерной краской. Мы изготовим памятники на могилу из натурального карельского гранита и мрамора, гарантируем длительный срок эксплуатации.
Главное преимущество гранита по сравнению с другими материалами является достаточная прочность, долговечность, надежность, стойкость к влаге и негативным условиям климата. Гранит не выгорает при воздействии солнечных лучей, не появляются микротрещины от влажности и ржавчины, грибка и мха. Памятники из гранита не требуют ухода.
Специалисты нашей компании имеют приличный опыт работы ручной гравировки узоров и фонов различной сложности. Все изделия полируются и отдаются заказчику только после проверки на качество.
Также компания Гранитная мастерская выполнит благоустройство захоронений, могил, изготовит и установит ограждения, столики, лавки, скамейки. Изготовим стелы, постаменты, цветники, установка и монтаж.
Если вы не можете приехать для благоустройства могилы своих родных и близких, то мы можем выполнить это за Вас. После проведения всех запланированных работы отправим вам фотоотчет.
Заказать гранитные памятники, оградки, столики и скамейки можно по телефону, на сайте, а также в нашем офисе.
Доставим металлоизделия, памятники в Костромской, Ивановской и Ярославской областях. Ищите наш сайт в яндекс по запросу Гранитная мастерская Кострома.

 

Расположение
г. Кострома, ул. Галичская, д. 108, офис 10 (2 этаж), Кострома

 

Просрочено! 28 июля 2022 г. - 24 января 2023 г. 6546503 108 Ритуальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 180 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+74942466329
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Сайт: https://gm44.ru