-
регион город цена от    до заголовок

Фумигация древесины в подмосковье и Москве

Фумигация древесины в подмосковье и Москве

 

 

Основные враги древесины
Основная причина порчи натурального сырья – жуки древоточцы. Однако это не совсем научное название, скорее обывательское. Общее понятие «древоточцы» состоит более чем из нескольких тысяч видов и подвидов вредителей. Основные из них - усачи, жуки-типографы, короеды, дровосеки, а также дровосеки. Причем только усачей более 300 подвидов! Существуют и другие разновидности древоточцев, но общая масса всё же состоит из вышеперечисленных.
Вредители всегда селятся огромными полчищами и их разрушающая сила поистине велика. Жуки быстро поедают и портят дерево, что влечет за собой процессы гниения. Однако опасны не только взрослые особи – личинки приносят не меньше вреда, ведь чтобы расти и развиваться, им нужно много питаться находящейся вокруг них древесиной.
И личинки, и взрослые паразиты не всегда видны, так как зачастую живут в глубоких слоях. Именно поэтому дефекты древесины не всегда заметны невооруженным взглядом: дерево может быть обычным на вид, но внутри его структура давно разрушена. Это еще один аргумент за проведение фумигации древесины как можно быстрее.
Гарантированное избавление от паразитов и самой угрозы их возникновения – воздействие высокотехнологичными фумигантами (обеззараживание древесины и обработка древесины от жуков)
Оптимальное соотношение цены и качества при достаточной универсальности метода делает эту процедуру наиболее востребованной и популярной (может применяться для различных типов конструкций и отдельных деревянных элементов; на услугу "Обработка древесины" цена рассчитывается индивидуально для каждого объекта).
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Кострома Антропово Боговарово Буй Ветлужский Волгореченск Вохма Галич Георгиевское Кадый Кологрив Красное на Волге Красное-на-Волге Макарьев Мантурово Нерехта Нея Островское Павино Парфеньево Поназырево Пыщуг Солигалич Судиславль Сусанино Чистые Боры Чухлома Шарья

 

Расположение
Кострома

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398159 75 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru