регион город название организации, сфера деятельности

Юридическое бюро Кирсанова.

Юридическое бюро Кирсанова.

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

МЫ ОКАЗЫВАЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ЮРИДИЧЕСКИМ И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ПО ДЕЛАМ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
Наши специалисты имеют высшее юридическое образование необходимый профессиональный стаж и опыт работы в юриспруденции, что позволяет оказывать квалифицированные юридические услуги в Костроме на высоком уровне и отличаются значительными успехами в своей сфере. Благодаря опыту, индивидуальному подходу, а также тщательной проработке каждого дела, мы заслужили уважение клиентов, которые не только возвращаются к нам при необходимости, но и рекомендуют Юридическое бюро Кирсанова своим друзьям и знакомым как честного надежного партнера, способного оказать юридические услуги любого типа. Помните, что даже в самой безвыходной ситуации мы предложим Вам оптимальное решение. Записывайтесь на консультацию и Вашим делом займется команда профессиональных юристов.

 

Контакты

Автор: Кирсанов Валерий Владимирович

Телефон: +7 (4942) 33-44-66

Email: Написать сообщение

Сайт: https://kirsanovv.ru

 

Расположение
ул.Чайковского 9Б, Кострома

 

 

17.03.2015 г. 17240 1064 38 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алена
2 июля 2019 г. в 12:52 #
Обращалась в компанию за юридической услугой связанной с взысканием ущерба. Квартира, в который мы только что сделали ремонт была залита соседями, так сотрудники бюро собрали все доказательства, а также подготовили необходимые процессуальные документы для подачи в суд и с успехом защитили мои интересы.
Ольга
10 июля 2019 г. в 09:31 #
Я недавно попалась на мошенническую схему продажи некачественного товара. Хотела вернуть деньги за этот товар и для этого обратилась в юридическое бюро Кирсанова, чтобы помогли с этим делом. В целом я получила быструю и квалифицированную помощь от грамотного юриста, который помогал советами и вел мое дело. Понравилось, что нестандартно подошли к делу и помогли его выиграть. Чувствовала себя уверенно во время всего процесса, так что благодарна компании.
Алена
17 июля 2019 г. в 13:02 #
Все же хорошо то, что по поводу своих проблем мы решили обратиться именно сюда. Мне понравилось то, что здесь работают хорошие специалисты, а также мне ещё нравится и то, что здесь с моей проблемой смогли помочь быстро. По оглашённому ценнику меня все устроило и ч хочу сказать своё спасибо за такие адекватные цены.
Сергей
17 июля 2019 г. в 14:57 #
Обращался из-за возникших проблем с разделением земельного участка. Ситуация была сложная, но разрешилось в мою сторону, скорее как и должно было быть, пополам, так как брат решил отнять большую часть. Благодарность, первое, что выделю. За дело взялись сразу, нашли много изъянов в документах, в подробностях конечно не буду. Выручили, плюс обошлось по приемлемой цене. Все тонкости, ход дела и все остальное оговаривали как по телефону, так и при личных встречах. Доверился юристам компании и не прогадал. Искренне благодарен.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.